Отзывы о программе TopSite

#СТАТЬИ 2 МАР. 2019 Г.

Если вы хотите добавить отзыв о программе TopSite на эту страницу, присылайте его по электронной почте с указанием вашей контактной информации.

Михаил Волков

2 марта 2019 г.

Здравствуйте. Отличная программа. Давно искал что то подобное. Ни одна другая программа не подошла. Везде какой то сложный или перегруженный интерфейс и сложная отчетность. Тут ничего лишнего зашел, проверил, отправил в экселе или сделал скрин и клиент доволен. Ни какой воды все просто и понятно.

Спасибо вам за такую программу. Была бы еще под MAC OS цены бы ей не было.


Дмитрий Петров

9 ноября 2018 г.

Ваша программа просто Cупер! Спасибо Вам!  Съем данных по нескольким доменам, это просто бомба. Она реально позволяет экономить деньги. Сделайте хорошие отчеты наподобие сервиса seranking ru, что бы их можно было отдавать заказчикам и она будет ОТЛИЧНОЙ! TopSite + key collector + KeyAssortj + just-magic решают любую задачу SEO.


Иванов Павел

16 сентября 2018 г.

На данный момент имею почти все программы по съёму позиций, но пользуюсь в основном TOPSITE. И это не реклама, на данный момент, считаю что она лучшая, так как развивается и работает. Есть известный аналог программы (выпущен раньше, стоит дороже, берёт обслуживание, и почти не развивается), есть импортная программа которая под гугл работает замечательно (деньги берёт. развивается но не в нашу сторону), а под рунет на неё денег не напасёшься и другие (платные и бесплатные, но очень медленные). Надеюсь что автор будет и дальше работать над развитием программы. Семантика в проектах от 2000 запросов по этому пользоваться онлайн сервисами невыгодно. Надеюсь что дальнейшее развитие программы не остановится.


Дмитрий Анатольевич

3 сентября 2018 г.

С программой TopSite я познакомился, когда встал вопрос отслеживания позиций сайта в Яндексе и Google. Выбирал между несколькими сервисами и программами. Остановился на сервисах Топвизор, SEOlib, и программе TopSite. Тестировал всё это несколько месяцев. В результате на сервисах проверяю вч запросы раз в неделю, в TopSite проверяю все запросы ежедневно. Причина такого разделения – стоимость проверки запроса. В TopSite, на проверку 1500 запросов в Яндексе и Google, в месяц у меня уходит: 200р на прокси, 300р на капчу, 250 на XML-лимиты и 50р на обновления программы. Итого: цена проверки одного запроса в одной ПС около 0,89 копеек, на сервисах около 5 копеек за проверку, то есть почти в 5 раз больше. Можно ещё удешевить проверку позиций, используя свои прокси и XML-лимиты.
Недавно перешёл на новую версию программы TopSite 3, в ней расширен функционал настроек, стали удобнее и информативнее графики, ускорился сбор позиций.
 
Плюсы TopSite:
Низкая стоимость проверки позиции сайта.
Хорошая информативность таблиц и графиков.
Самостоятельность программы, сама запустится, сама всё проверит.
Не нагружает ПК и не мешает его основной работе.
Постоянные обновления с улучшениями.
Оперативная и вежливая техподдержка, в лице автора программы.
 
Минусы TopSite:
Единственный минус использования для проверки позиций сайта именно программы – необходимость ежедневно, на 2-3 часа, включать компьютер.
 
TopSite – лёгкая, быстрая, недорогая и удобная программа для сбора и анализа позиций сайта в поисковых системах. А ещё она контекстную рекламу мониторит и конкурентов показывает.)

Дмитрий Анатольевич — руководитель Центра услуг Альфа74.ru


Ильдар Сибгатулин

29 августа 2018 г.

История такова, что искал я уменьшение затрат на съем позиций, сервисы показались мне дорогими и не удобными. Я спокойно снимаю данные по мобильной и десктопной выдаче, а так же анализирую конкурентов.  Данные снимаются так же по рекламным компаниям в Гугл и Яндекс. В программе хорошо реализован механизм показа графиков в «динамике позиций» - это очень крутая штука показывает идем мы вверх или вниз (реалии таковы что выдачу сильно штормит и трудно сказать правильно ли мы движемся). Даже рад вводу абонентской платы за последующие обновления, потому что проект будет развиваться быстрее! Программа сильно облегчила мне жизнь, так как формирует красивые отчеты и выгружает все в Excel. Павлу огромная благодарность, развития проекта и успехов…


Денис Колесников

28 августа 2018 г.

Программой пользуюсь уже два года и полностью доволен. Скорость съема позиций высокая. Радует наличие кластеризатора по выдаче. Возможности выбрать метод soft или hard нет, но все равно это очень ценный функционал, которым, ознакомившись с принципами работы в инструкции, можно эффективно пользоваться. Если ведете контекст можете следить за позициями в рекламных размещениях. Каких-то серьезных проблем с работой никогда не было, если возникали трудности, техподдержка помогала быстро решить все вопросы. Радуют регулярные обновления и расширение функционала. Прогу возможно установить на флешку и использовать где удобно, что я и делаю. В последней версии появилось много новых фишек и обновился интерфейс. В программе также присутствует возможность выгрузки отчетов в формате csv и генерации в шаблон html, что очень удобно. Генерация html вообще радует, нигде такой реализации не встречал, это очень круто. Жду с нетерпением, когда генерация отчетов появится в 3 версии. В целом, за эти деньги на российском рынке нет решений с подобным функционалом.