Очень неудобно и непонятно.

    aryanatha 3 ИЮЛ. 2025 Г., 13:24 #ВОПРОС

    Я снял позиции, часть позиций снялась с ошибками, но оно как то автоматом через время их переделало и сказало мне что все, справилось. Кнопка "Старт", которая на время съема позиций была "Стоп" опять стала "Старт". 

    Но часть позиций все таки не снялась и находится в статусе "Ошибка парсинга". Я выделяю их и ищу кнопку "перепасить", но не вижу, поэтому просто опять жму "Старт" и для них снимаются позиции.

    И я меня получается два столбца с позициями за сегодня. А если и со второго раза не все спарсилось и я повторил процедуру, то и три столбца и более.

    Вопрос: 

    1. как грамотно пользоваться вашей программой, чтобы даже если оно само не спрасило, допарсить без создания дополнительных столбцов?

    2. есть возможность вот эти 4-е столбца за сегодня как то объединить? чтобы они мне не путали восприятие статистики позиций?

    • how_to_reg
    paveldvlip 3 ИЮЛ. 2025 Г., 22:47

    Укажите идентификатор лицензии чтобы можно было посмотреть ошибку парсинга. Удалить записи можно в левом-нижнем списке, оставив только последнюю.