Отказ от поддержки сервиса anti-captcha.com

#НОВОСТИ 12 АВГ. 2019 Г.

9 августа 2019 года администрация сервиса anti-captcha.com без объяснения причин заблокировала нашу программу в каталоге и вход на аккаунт. Это уже второй ничем не объяснимый бан.

При этом, админы сервиса всячески пытались ограничить доступ к аккаунту и выводу средств. Для нас эта информация не нова. Мы слышали от многих пользователей жалобы на неадекватность администрации сервиса, блокирующей аккаунты без предупреждения, а обращения в техподдержку блокируются после первого же сообщения.

Такая же ситуация происходила и с нашими обращениями. Сервис упорно не шёл на контакт по предложениям улучшения качества распознавания и неработающим функциям API. А часть функционала, нужного нам, сервис просто не поддерживает и, судя по всему, внедрять не собирается.

В связи с этим, мы приняли решение исключить поддержку сервиса anti-captcha.com из программы. Мы также делаем это и потому, что хотим защитить пользователей программы от возможной потери их денежных средств вследствие блокировки аккаунтов и некачественной работы сервиса. Что говорить, качество решения капчей через anti-captcha.com значительно отстаёт от сервиса rucaptcha.com. А абсолютная неадекватность техподдержки делает невозможным его увеличение. При этом стоимость услуг rucaptcha.com значительно ниже.

По нашим оценкам, сервисом anti-captcha.com пользовалась небольшая часть аудитории. Рекомендуем всем перейти на использование rucaptcha.com в ближайшее время. Сервис anti-captcha.com больше поддерживаться не будет.